[メニューに戻る] [新規登録] [修正・削除]
詩/日記
登録件数:88

http://ameblo.jp/entame39/ [122] 登録日:2019/02/22(Fri)23:26

過去にはエンタメ記事が多かったのですが、


不信感といったゴシップ [137] 登録日:2019/01/29(Tue)15:57

世間知らずにトライしてみることにしました。


マイペースにのほほんとな [113] 登録日:2019/01/28(Mon)14:54

アラシックスじじいのささやきやら。


気まぐれオヤジのひとこと [119] 登録日:2019/01/25(Fri)15:52

あれやこれや気まぐれに綴っちょるおっさんのブログや。


私にとって夢のようで [105] 登録日:2019/01/24(Thu)15:58

こちらがお祝いを渡すとプレッシャーになる


ぷっくの小部屋 [99] 登録日:2019/01/23(Wed)11:11

旦那や息子に言えんつぶやきや愚痴やらをこっそり書いちょる。


結局オナニー見せるサイトなんよ [115] 登録日:2019/01/22(Tue)15:53

年増の火遊びに浸り続けたもんや。


夢の世界ですから [128] 登録日:2019/01/22(Tue)15:15

おススメの存在が際立つと思うのです。


後の祭りじゃけどなぁ [111] 登録日:2019/01/21(Mon)15:13

エレー人みてーな考え方はおかしい思う。


早足になってまいました [123] 登録日:2019/01/18(Fri)15:49

こっちが不安になってまいます。


お返しがドーンと [94] 登録日:2019/01/17(Thu)15:52

マナーがどうしたこうしたの話ばかりで正直キツイだべ。


ぉ盆でNight [128] 登録日:2019/01/16(Wed)15:12

モテなぃってぃぅのは私みたぃな人間には怖ぃ世界


結婚式ご祝儀ん面倒くささ [112] 登録日:2019/01/15(Tue)15:38

バージンロードなんてさっさと終わってくれてよかとに。


自由に生きたい主婦 [129] 登録日:2019/01/11(Fri)12:12

30代前半の主婦や。よろしゅうお願いする。


ざっくりママの毎日 [124] 登録日:2019/01/10(Thu)15:54

大雑把な主婦がざっくりとした毎日を記録しちょー。


見つけたい一心 [119] 登録日:2019/01/09(Wed)15:56

パイずりの店がなかなか見つからず、いまも探しているわけです。


50代主婦のひとこま [125] 登録日:2019/01/09(Wed)15:15

日常を心豊かに過ごしていくためあれこれ綴りまくりです。


もっと頑張るつもり [113] 登録日:2019/01/08(Tue)15:12

中年メル友募集掲示板を利用してみたいと思っているんです。


まおっちのひとりごと [110] 登録日:2019/01/08(Tue)14:23

思ったことを気の向くままに綴っています。


実現させだいbbqがあります [139] 登録日:2018/12/28(Fri)11:52

ステーキだど言う人は女性でも男性でもけっこういるみだいだ。




Cosmo Navi
Edit Tor World
i-Navigator Ver3.2